Опредилите переходность и вовратность у гл. Сижу ем подхадят пытаются прибил смотрел кивал вышел умываться толпиться капает стоят слушают разжег шумит слышу замечаю выйти согрел выключил закричали загалдели зажигал .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сижу-непереходный, невозвратный ем-переходный, невозвратный подхОдят-непереходный, невозвратный пытаются-непереходный, возвратный  прибил-переходный, невозвратный смотрел-переходный, невозвратный кивал, вышел-непереходный, невозвратный  умываться,толпиться-непереходный, возвратный капает, стоят-непереходный, невозвратный слушают, разжёг-переходный,  невозвратный  шумит-непереходный, невозвратныйслышу,замечаю-переходный, невозвратный  выйти-непереходный, невозвратный  согрел, выключил-переходный, невозвратный  закричали, загалдели- непереходный, невозвратный зажигал-переходный, невозвратный