Опредилите склонения,и подберите проверочные слова Отправлено веточк...,в середине...,на охот...,на кедр...,на веточк...,о зяблик...,о просек...,на вечер...,из сумк...,в школ...,о жител...,на праздник...,о газет...,из книг...,в...

Опредилите склонения,и подберите проверочные слова Отправлено веточк...,в середине...,на охот...,на кедр...,на веточк...,о зяблик...,о просек...,на вечер...,из сумк...,в школ...,о жител...,на праздник...,о газет...,из книг...,в журнал...,на скатерт...,к горк...,на мороз...,на топол...,по дорог...,к верб...,на грудк...,к полян...,с ёлк...,от гибел...,от шир...,от хвор....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
веточка 1 скл веточке середина 1 скл середине  охота 1 скл охоте  кедра 1 скл кедре  зяблик 2 скл зяблике учи склонения !!!