Опредилите ,в какой половине единичного отрезка на координатной прямой ( в левой или в правой ) расположена точка с координатнойа)1/3; б)3/4; в)2/5; г)4/7

Опредилите ,в какой половине единичного отрезка на координатной прямой ( в левой или в правой ) расположена точка с координатной а)1/3; б)3/4; в)2/5; г)4/7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) левая 2) правая 3)левая 4)правая
Гость
1) лево 2) право 3)лево 4)право считал, что середина - это 0,5 дроби приводил в десятичную и сравнивал с 0,5