Опредклите привильную последовательность пути,который проходят лучи света перед тем,как попасть в зрительный центр:1)лучи света,идущие от предметов 2)роговица 3)хрусталик 4)зрачок 5)зрительный центр в мозге 6)желтое пятно 7)зри...

Опредклите привильную последовательность пути,который проходят лучи света перед тем,как попасть в зрительный центр:1)лучи света,идущие от предметов 2)роговица 3)хрусталик 4)зрачок 5)зрительный центр в мозге 6)желтое пятно 7)зрительный нерв 8)стекловидное тело
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12438675 вроде написал, но что такое желтое пятно, так и не понял.