Опредли тему повести Н.В.Гоголя "портрет"1 история одного необычного портрета2 человеческое падение художника чарткова3..........................................................................................
Опредли тему повести Н.В.Гоголя "портрет"
1 история одного необычного портрета
2 человеческое падение художника чарткова
3..........................................................................................
Ответ(ы) на вопрос:
3 - через искусство прельщает дьявол душу художника. Как устоять человеку? как искупить совершённый грех?