Опрос на тему Что человеку нужно, анкета с 4 вариантами ответов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Что нужнее человеку больше, из ниже перечисленного: 1)Пропитание и удача 2)Богатство и бизнес 3)Боль и мучение 4)Компьютер 2.Что не нужно(иногда не нужно)человеку из ниже перечисленного: 1)Машина 2)Квартира 3)Дача 4)Гараж 3.Что не нужно человеку для того, чтобы начать общаться обществом: 1)Харизма 2)Дикция 3)Дерзость 4)Смелость 4.Что нужно человеку для того, чтобы он стал привлекательнее: 1)Машина и деньги 2)Доброта и общительность 3)Большая мышечная масса 4)Свой ответ