Опять двойка. Ситуация. Учитель ставит в твой дневник неудовлетворительную отметку Роль. Ученик, который считает, что отметка выставлена несправедливо. Результат. Твоя достойная реакция на этот неприятный факт, не провоцирующая...

Опять двойка. Ситуация. Учитель ставит в твой дневник неудовлетворительную отметку Роль. Ученик, который считает, что отметка выставлена несправедливо. Результат. Твоя достойная реакция на этот неприятный факт, не провоцирующая конфликта. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объяснить ситуацию Учителю
Гость
Если есть докозательство или опровдание надо даказать учителю на его не провоту. Если учитель не согласен с этим утверждением надо смириться и обяснить это радителем. Но если вы не хотите конфликта с учителем то вообще не надо с ним спорить . Главное узнать причину что бы обяснить все родителям.