Орфографическая минутка напиши слова в два столбика 1) с мягким знаком после шипя

Орфографическая минутка напиши слова в два столбика 1) с мягким знаком после шипящих 2) без мягкого знака: Береч..., стеереч..., полноч..., страж..., сторож..., печ..., сеч..., туч..., рощ..., сжеч..., свеж..., побережеш..., печёш..., чувствуешь..., горяч..., похож..., шипуч..., помощь..., трубач..., царевич..., луч..., пожарищ..., зададч... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Беречь, стеречь, полночь, печь, сечь, сжечь, побережешь, печешь, чувствуешь, помощь, пожаришь 2) Страж, сторож, туч, рощ, свеж, горяч, похож, шипуч, трубач, царевич, луч, задач