Орфография Буквы ы-и после приставок Задание:вставить пропущенные без...мянная речка по...ск из...сканные манеры роз...ск небез...звест...

Орфография Буквы ы-и после приставок Задание:вставить пропущенные без...мянная речка по...ск из...сканные манеры роз...ск небез...звестный поэт пед...нститут меж...нститутские спортив- контр...гра ные соревнования без...сходность без...нициативный человек с...грать в шахматы пред...дущее изложение по...грать в мяч пред...стория человечества под...тожить сделанное меж...мпериалистические по...скать книгу противоречия без...дейное произведение сибирский при...ск без...скусное повествование раз...грать партию в шахматы провести полит...формацию транс...ранская магистраль пред...юньские события
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безымянная поиск изысканные розыск небезызвестный пединститут  безысходность безынициативный сыграть предыдущее поиграть предыстория подытожить  поискать безыдейное  безыскусное разыграть