Орфограммы в словах авторучку,схватила,за строкой,ПОБЕЖАЛА,СОЛНЦЕ,В ОКНЕ,БУЛЬДОГ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аВторучка - парная согласная "в" (звучит как "ф") За стрОкой (безударная главная "о")проверочные слово-строки Побежала - безударная главная "е" проверочные слово -бег Солнце - непроизносимая согласная "л" проверочные слово - солнышко В окне - безударная главная "о" проверочные слово окна(ударение на "о") Бульдог - парная(сомнительная) согласная "г" проверочные слово бульдога.