Орфологический разбор слова чёрных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть речи Часть речи слова черных — имя существительное. Морфологические признаки Начальная форма: черная (именительный падеж единственного числа); Постоянные признаки: нарицательное, одушевлённое, женский род, 1-е склонение; Непостоянные признаки: родительный падеж, множественное число.Синтаксическая роль Может быть различным членом предложения, смотрите по контексту.
Гость
Черный - (какой?) прилагательное 1. н. ф черный 2. постоянные признаки: относительное непостоянные: в м. р. в ед. ч. в И. п. 3. синт. роль: определение *и еще,"орфологического" разбора не существует.