Орган пищеварения животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Органы пищеварения животных К органам пищеварения животных относятся: ротовая полость, глотка, пищевод, желудок, тонкие кишки, печень, поджелудочная железа, толстые кишки. Ротовую полость ограничивают губы, щеки, зубы, десны, твердое и мягкое нёбо. ... Зубы по строению и функции делятся на резцы, клыки и коренные
Гость
К органам пищеварения животных относятся: ротовая полость, глотка, пищевод, желудок, тонкие кишки, печень, поджелудочная железа, толстые кишки.