Орган сома который воспринимает химический вкусовой сигнал Орган кошки который воспринимает химический обонятельный сигнал орган жаворонка который воспринимает звуковой сигнал орган сокола который воспринимает зрительный сигнал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и у кошки иу сома орган вкуса расположеный в усах
Гость
Орган сома воспринимающий химический вкусовой сигнал-вкусовые почки Орган кошки который воспринимает химический обонятельный сигнал-Якобсонов орган и нос с обонятельными клетками Орган жаворонка который воспринимает звуковой сигнал -ухо Орган сокола который воспринимает зрительный сигнал -глаз