Организационная структура предприятия представляет собой:А) совокупность состава и размера основных и вспомагательных производств;Б) совокупность системы и способов функционирования элементов предприятия;В) совокупность взаимос...
Организационная структура предприятия представляет собой:
А) совокупность состава и размера основных и вспомагательных производств;
Б) совокупность системы и способов функционирования элементов предприятия;
В) совокупность взаимосвязвнных основных, вспомогательных и обслуживающих процессов производства.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) ...................?......
Гость
Ответ ВВввввввввввввввввввввв