Организм человека защищен от вирусов и микроорганизмов 1. кожными покровами (выбрать 3 правильных ответа) 2. продуктами выделительной системы 3. пищеварительными ферментами 4. специальными клетками крови 5. лимфатическими узлам...

Организм человека защищен от вирусов и микроорганизмов 1. кожными покровами (выбрать 3 правильных ответа) 2. продуктами выделительной системы 3. пищеварительными ферментами 4. специальными клетками крови 5. лимфатическими узлами 6. нервными клетками и нервными узлами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ номер 4,специальными клетками крови