Запиши ответи на вопросы употребляя прилагательных.1.У какого зверька кладовая на сучке?(рыжая белка).2.Птенцы какой птицы не знают своей матери?(серая кукушка).3.Жильё какого зверька летом найдёшь в воде,а зимой -в земле?(водя...

Запиши ответи на вопросы употребляя прилагательных. 1.У какого зверька кладовая на сучке?(рыжая белка). 2.Птенцы какой птицы не знают своей матери?(серая кукушка). 3.Жильё какого зверька летом найдёшь в воде,а зимой -в земле?(водяная крыса). 4.С цветеов какого дерева пчёлы берут мёд?(душистая липа).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.У рыжей белки кладовая на сучке. 2.Птенцы серой кукушки не знают своей матери. 3.Жильё водяной крысы летом найдёшь в воде,а зимой -в земле. 4.С цветов душистой липы пчёлы берут мёд.
Гость
У рыжей белки кладовая на сучке. Птенцы серой кукушки не знают своей матери. Жильё водяной крысы летом найдёшь в воде, а зимой в земле. С цветов душистой липы пчёлы берут мёд