Организмы в экосистеме, преобразующие солнечную энергию в химическую, - это а) редуценты б) продуценты в) консументы 3-его порядка г) консументы 2-ого порядка
Организмы в экосистеме, преобразующие солнечную энергию в химическую, - это
а) редуценты
б) продуценты
в) консументы 3-его порядка
г) консументы 2-ого порядка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не уверен но методом исключения можно сделать так. консументы 2-ого порядка это те что едят растения
консументы 3-ого те что едят консументов 2-ого значит исключаем в и г
остаётся редуценты и продуценты тут я больше скланиюсь к редуцентам но ещё раз скажу что не уверен