Организуйте массив из 20 вещественных чисел. отсортируйте его по возрастанию найдите размах последовательности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a = []   for i in range(20):       new_element = int(input())       a.append(new_element) a.sort() b = list(reversed(a)) print(a[len(a)-1] - b[len(b)-1]) Если нужно выводить сам массив ,то нужно добавить: print(a)