Органоид строение функции 1. Органоиды и структурные части, общие для растительной животной клеток 1 2 и так далее 2. Органоиды и структурные части, характерные для животной клетки. 1 2 и так далее 3. Органоиды и стру...
Органоид строение функции
1. Органоиды и структурные части, общие для растительной животной клеток
2 и так далее
2. Органоиды и структурные части, характерные для животной клетки.
2 и так далее
3. Органоиды и структурные части, характерные для растительной клетки.
2 и так далее
Ответ(ы) на вопрос:
1цитоплазпа, ядро. комплекс Г, мітохондрії, кл. центр, цитоскелет, енд. сітка.
2. Глікокалікс, органоїди руху (псевдоподії, джутики війки)
3. Целюлозна оболонка, пластиди, вакуоля.