Органы дыхания Соотнесите органы дыхания с животными: Перистые жабры 1 Легкие альвеолярные 2 Легкие с воздушными мешками 3 Всей поверхность тела 4 Листовидные легкие 5 Жаберные щели 6 Жабры 7 Птицы, млекопитающие, кишечнополо...

Органы дыхания Соотнесите органы дыхания с животными: Перистые жабры 1 Легкие альвеолярные 2 Легкие с воздушными мешками 3 Всей поверхность тела 4 Листовидные легкие 5 Жаберные щели 6 Жабры 7 Птицы, млекопитающие, кишечнополостные черви, одноклеточные простые, членистоногие, рыбы, ланцетник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
птицы 3 млекопитающие 2 кишечнополостные 5 черви 4 одноклеточные 4 членистоногие 1 рыбы 7 ланцетники 6