ОРКСЭ. Кто такие жрецы и друиды? Как вы думаете,почему у иудеев раввины пользуются особым почетом? Какова роль епископа в христианской общине? Кто является хранителем религиозных традиций в исламе? Каковы особенности будийской ...

ОРКСЭ. Кто такие жрецы и друиды? Как вы думаете,почему у иудеев раввины пользуются особым почетом? Какова роль епископа в христианской общине? Кто является хранителем религиозных традиций в исламе? Каковы особенности будийской сангхи? Какую заповедь,согласно Библии,нарушил человек? Как стали называть непослушание человека Богу? Как в Библии показан путь востановления связи человека с Богом? Что является главным условием спасения в христианстве? Как вы понимаете спасение иудаизме и ислам? Что такое зло в буддизме? Что такое молитва в христианстве? Как вы думаете,почему чтение - Важная часть жизни христианина? В чём заключается главное религиозное предназначение иудейского народа? Какие обязанности должен исполнять мусульманин каждый день? Для чего служит молитва буддистов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жрецы это те которые служат драконам а друиды это те нимфы деревьев