Орнитологи проводят изучение жизни птичьих сообществ. Какой вид деятельности иллюстрируется этим примером? 1)   социальная                         2)   духовная                         3)   материальная                4)   экон...

Орнитологи проводят изучение жизни птичьих сообществ. Какой вид деятельности иллюстрируется этим примером? 1)   социальная                         2)   духовная                         3)   материальная                4)   экономическая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему под номера 2 духовная