Осел и мул шли вместе нагруженные мешками равной массы, Осел пожаловался на тяжесть ноши. Чего ты жалуешься? мул. Если ты дашь мне один свой мешок моя ноша станет тяжелей твоей, а если я дам тебе один свой мешок, то наши грузы ...

Осел и мул шли вместе нагруженные мешками равной массы, Осел пожаловался на тяжесть ноши. Чего ты жалуешься? мул. Если ты дашь мне один свой мешок моя ноша станет тяжелей твоей, а если я дам тебе один свой мешок, то наши грузы только сравняются. Сколько мешков было у мула?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осел - 5 мешков, а Мул - 7 мешков.
Гость
разница в количестве мешков осла и мула 2 т е у мула на 2 больше если он отдаст 1 мешок ,то количество сравняется Значит это могут быть разные пары чисел  Например, 3 и5,  5 и7,  7и9 и тд