Напишите соченение рассуждения.объясните как вы понимаете смысал следующего фрагмента текста: и если из сотен его песен кому то понравится только одна згачит певец не зря прожил жизнь не зря вдохновлялся он солнцем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
план : 1) придумать тезис 2) комент 3) доказательство 4) доказательство 5) пример 6) выводы сочинение: книги ключ к знаниям. Я с этим согласна. Во первых, они развивают словарный запас. Во вторых, там находятся умные высказывания. Вот и я однажды читала книжку и нашла умную пословицу и я ей пользуюсь. Делая выводы я могу сказать что читать книги полезно!