Осень длиною тонкой кистью перекрашивает листья красный пёстрый золотой как хорош ты лист цветной подчеркни волнистой линией слова употреблённые в переносном значении укажи какой части речи они выражены звуко буквенный разбор с...

Осень длиною тонкой кистью перекрашивает листья красный пёстрый золотой как хорош ты лист цветной подчеркни волнистой линией слова употреблённые в переносном значении укажи какой части речи они выражены звуко буквенный разбор слова кистью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в переносном смысле:осенью длинною,перекрашивает листья.