Осень пришла.Осыпается с деревьев золотой лист.В лесу скучно и холодно.Медленно тянутся осенние дни.В октябре пошли холодные дожди. Вот на полянке стоят три рябинки. Какие они нарядные!Пылают красные ягоды.Подлетела стайка пти...

Осень пришла.Осыпается с деревьев золотой лист.В лесу скучно и холодно.Медленно тянутся осенние дни.В октябре пошли холодные дожди. Вот на полянке стоят три рябинки. Какие они нарядные!Пылают красные ягоды.Подлетела стайка птиц.Рябинки щедро отдали им свои плоды.Теперь святому и холод не страшен. Помогите выписать однокоренные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осень - осенние. холодные- холод.
Гость
2 предложение- скучно,холодно.