Осеннее солнце освещает прозрачный лес молодая берёзка ещё сохранила желтоватые листья зеленеют ели сосны краснеют ягоды на рябине холодные туманы окутывают землю расставьте точки точки знаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осеннее солнце освещает прозрачный лес. Молодая березка ещё сохранила желтоватые листья. Зеленеют ели, сосны, краснеют ягоды на рябине. Холодные туманы окутывают землю.