Осенний ветер срывал с берез, осин и кленов желтые, оранжевые, багряные листья. Розобрать по частям речи ы как подчеркнуть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер -- Существительное, подчёркивается одной чертой. Срывал -- Глагол, Подчёркивается одной чертой. Осенний -- Прилагательное , подчёркивается волнистой линией. С берёзы -- Обстоятельство ( сущ. ), подчёркивается _ _ _ _ вот так. Осин и клёнов тоже обстоятельство ( сущ. ) оранжевые, богряные  -- прилагательное, Подчёркивается вонистрой  линией.