Осенью килограмм хурмы стоит 75 рублей. Маша купила 1 кг 200 г хурмы. Сколько рублей сдачи она должна получить со 100 рублей?
Осенью килограмм хурмы стоит 75 рублей. Маша купила 1 кг 200 г хурмы. Сколько рублей сдачи она должна получить со 100 рублей?
Ответ(ы) на вопрос:
1.2*75=90руб - стоит 1кг200гр
100-90=10 руб-сдача
Не нашли ответ?
Похожие вопросы