Осенью килограмм хурмы стоит 75 рублей. Маша купила 1 кг 200 г хурмы. Сколько рублей сдачи она должна получить со 100 рублей? 

Осенью килограмм хурмы стоит 75 рублей. Маша купила 1 кг 200 г хурмы. Сколько рублей сдачи она должна получить со 100 рублей? 
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.2*75=90руб - стоит 1кг200гр 100-90=10 руб-сдача
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы