Осенью солнце посылает свои прощальные лучи в воздухе прохладно землю покрывает ковер из пестрых листьев хорош лес в начале осени красивые деревья стоят в праздничном наряде тихо в лесу птицы улетели в теплые страны - знаки ...

Осенью солнце посылает свои прощальные лучи в воздухе прохладно землю покрывает ковер из пестрых листьев хорош лес в начале осени красивые деревья стоят в праздничном наряде тихо в лесу птицы улетели в теплые страны - знаки препинания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осенью солнце посылает свои прощальные лучи, в воздухе прохладно, землю покрывает ковер из пестрых листьев , хорош лес в начале осени, красивые деревья стоят в праздничном наряде, тихо в лесу, птицы улетели в теплые страны