Осенью то мороз,то дождь,то вдруг снег,как зимой,то опять тепло.Осенний мороз не выдавит слёз,а зимние морозы-из глаз слёзы.(ПОДЧЕРКНИТЕ В СЛОВАХ ИЗУЧЕННЫЕ ОРФОГРАММЫ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большие буквы - подчеркнутые орфограммы осЕнью, как зИмой, то Опять тепло. ОсеННий мОрОз не выдАвит слёз, а зимние мОрОзы-из глаз слезы. все запятые тоже подчеркнуть