Осенью тяжелые гроздья рябин покрывают деревца и гнут их ветки.    В этом предложении нужно подчеркнуть какой член предложение. Например Осенью (когда) это обстаятельство, тяжелые ( какие) это определение, а какой член предложе...

Осенью тяжелые гроздья рябин покрывают деревца и гнут их ветки.    В этом предложении нужно подчеркнуть какой член предложение. Например Осенью (когда) это обстаятельство, тяжелые ( какие) это определение, а какой член предложения слово "ИХ" ? ПОДСКАЖИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-моему - определение.
Гость
Осенью  - обстоятельство Тяжелые - определение Гроздья - подлежащее Рябин -  дополнение Покрывают - сказуемое Деревца - дополнение Гнут - сказуемое Их - определение Ветки - дополнение