Примеры существительных С непроверяемыми без ударными  гласными !Взарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Абзац,  вЕлосипед,  гАраж, зАгар, мАлина, кОнфета,кЕфир, нОябрь,Оладьи,пОмидор,Овес, сувЕнир,шОссе,фОнтан,чЕтверг,сЕкунда,финИш. *****************************************************************************************************************