Осевая часть цветка на которой расположены все остальные его части носит название ..... Двойной околоцветник состоит из.....и...... Главные части цветка-это..............и.......... Чашеечка листка образована...........а венчик...

Осевая часть цветка на которой расположены все остальные его части носит название ..... Двойной околоцветник состоит из.....и...... Главные части цветка-это..............и.......... Чашеечка листка образована...........а венчик.... Тычинка состоит из..........и......... Пестик состоит из........ КТО ОТВЕТИТ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДАМ 30 БАЛЛОВ!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осевая часть цветка ЦВЕТОНОЖКА Околоцветник состоит чашечки и венчика Пестик и тычинки Из тычинойной нити  Пестик из завязи,столбика и рыльца