Осина,малина,поляна,рябина,берёза,орех ...уточните значение каждого слова по толковому словарю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Психолого-педагогические проблемы развития словаря детей дошкольного возраста. Задачи и содержание словарной работы с детьми в детском саду. Использование дидактических и сюжетно-ролевых игр и лексических упражнений для развития словаря детей 4-5 лет.