Османы добились больших успехов ,потому что: а) были храбрыми в бою.б) вели себя жестоко по отношению к местному населению.в) обладали дисциплинированной армией .г) были хорошо вооружены .д) имели толантливых полководцев.е) жаж...

Османы добились больших успехов ,потому что: а) были храбрыми в бою.б) вели себя жестоко по отношению к местному населению.в) обладали дисциплинированной армией .г) были хорошо вооружены .д) имели толантливых полководцев.е) жаждали богатств.ж) проявляли терпимость к покорённым народам. ИЛИ. з) их империя была сильна экономически и хорошо управлялась??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а б в  е  вроде так ну я бы так ответила 100%