Основание прямой призмы является равнобедренная трапеция, боковая сторона которой равно 26 см, а основание равны 22 см и 42 см . Площадь её диагонального сечения составляет 400 см. квадрт. Вычислить площадь полной поверхности п...

Основание прямой призмы является равнобедренная трапеция, боковая сторона которой равно 26 см, а основание равны 22 см и 42 см . Площадь её диагонального сечения составляет 400 см. квадрт. Вычислить площадь полной поверхности призмы.