Основанием наклонного параллелепипеда abcda1b1c1d1 служит прямоугольник abcd. плоскость грани aa1d1d перпендикулярна к плоскости основания, тогда cc1d1d: а)параллелограмм б) прямоугольник в)ромб г)трапеция д) произвольный четыр...
Основанием наклонного параллелепипеда abcda1b1c1d1 служит прямоугольник abcd. плоскость грани aa1d1d перпендикулярна к плоскости основания, тогда cc1d1d: а)параллелограмм б) прямоугольник в)ромб г)трапеция д) произвольный четырехугольник
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
основанием наклонного параллелепипеда abcda1b1c1d1 служит прямоугольник abcd. плоскость грани aa1d1d перпендикулярна к плоскости основания, тогда cc1d1d: б) прямоугольник