Основанием пирамиды  является равнобедренный треугольник с углом 120°. Боковые рёбра образует с её высотой, равной 16 см, углы в 45°. Найдите площадь основания пирамиды.РЕШЕНИЕ НА ЛИСТОЧКЕ И ПОДРОБНОЕ!!!!!!!!!!!

Основанием пирамиды  является равнобедренный треугольник с углом 120°. Боковые рёбра образует с её высотой, равной 16 см, углы в 45°. Найдите площадь основания пирамиды. РЕШЕНИЕ НА ЛИСТОЧКЕ И ПОДРОБНОЕ!!!!!!!!!!!