. Основания прямой призмы - ромб со стороной 5 сми тупым углом 1200. Боковая     поверхность призмы имеет площадь 240 см2. Найдите площадь сечения призмы,                   проходящего через боковое ребро и меньшую диагональ ос...

. Основания прямой призмы - ромб со стороной 5 сми тупым углом 1200. Боковая     поверхность призмы имеет площадь 240 см2. Найдите площадь сечения призмы,                   проходящего через боковое ребро и меньшую диагональ основания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость