Основатель квантовой теории,лауреат Нобелевской премии Макс Планк как-то весьма скромно заметил,что вынужден был оставить свою первую профессию экономиста из-за ее трудности,услышав эти слова,Бертран Рассел,основатель современн...

Основатель квантовой теории,лауреат Нобелевской премии Макс Планк как-то весьма скромно заметил,что вынужден был оставить свою первую профессию экономиста из-за ее трудности,услышав эти слова,Бертран Рассел,основатель современной математики,возразил: "как странно,ведь мне пришлось оставить экономическую теорию только из-за ее явной простоты". Как вы думаете,кто из них прав?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Философский вопрос. Тут ты сама должна выразить свое мнение. То бишь да или нет. И естественно объяснить почему твой ответ такой. "Я считаю что Планк прав, потому-что профессия экономиста для меня трудна...", "Я считаю что Рассел прав, потому-что экономическая теория действительно проста..."