Основная трудность , с которой столкнулись школьники реформа с 1931-1932 гг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сиамская революция 1932 года (такжеГосударственный переворот в Сиаме 1932 года, тайск. การปฏิวัติสยาม พ.ศ. 2475) — ключевое событие истории Таиланда XX века. Революция привела к бескровной смене государственного строя: сабсолютной монархии наконституционную. Революция была проведена группой гражданских и военных лиц, сформировавших затем первую в Таиланде политическую партию. Сиамская революция была продуктом социальных изменений как в Сиаме, так и в окружающем мире. После революции в Сиаме была принята первая за историю государства конституция.