Основная мысль произведения Шукшина "критики" Именно основная мысль, не тема и не краткое содержание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет. Не так давно проходил это по литре. Я думаю что основная мысль заключается либо в том что простой народ зачастую понимает больше чем богатые горожане ( но это не точно ) либо в том что типа как далеко грянул наш прогресс и не стоит относится ко всему слишком критично.