Основное предназначение водохранилищ это: а)разведение рыбы б)осушение прилагающих территорий в)регулирование стока рекг) обеспечение непрерывной работы гидроэлектростанций

Основное предназначение водохранилищ это:  а)разведение рыбы  б)осушение прилагающих территорий  в)регулирование стока рек г) обеспечение непрерывной работы гидроэлектростанций
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
основное предназначение водохранилищ это:  г) обеспечение непрерывной работы гидроэлектростанций
Гость
ответ "г". Инфа сотка.