Основной закон нашей страны устанавливает права и обязанности каждого гражданин?

Основной закон нашей страны устанавливает права и обязанности каждого гражданин??. Выбери утверждение, которое определяет обязанности граждан нашей страны. 1) Защита Отечества 2) Защита своей чести и доброго имени 3) Свободный выбор профессии 4) Свободно высказывать своё мнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажестся что это 4 номер.Только и 3 как бы правельный...Но я всё равно склоняюсь к 4 номеру