Основной закон страны: 1) Конституция 2) кодекс 3) устав 4) декларация Ответ: _______________

Основной закон страны: 1) Конституция 2) кодекс 3) устав 4) декларация Ответ: _______________Что из перечисленного является признаком нации? 1) религия 2) осознание единства 3) экономические связи 4) общие законы Ответ: _______________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основной закон страны -1) Конституция Что из перечисленного является признаком нации?  или 2 или 4