Основной формой монополий в Российской империи в конце XIX- начале XX вв. выступал: Выберите один ответ: a. трест b. синдикат c. концерн Основной источник формирования промышленного пролетариата в России Выберите один ответ: a....
Основной формой монополий в Российской империи в конце XIX- начале XX вв. выступал:
Выберите один ответ:
a. трест
b. синдикат
c. концерн
Основной источник формирования промышленного пролетариата в России
Выберите один ответ:
a. интеллигенция
b. купечество
c. крестьянство
По протяженности железнодорожной сети в мире Россия на рубеже XIX-XX вв. занимала:
Выберите один ответ:
a. 2 место
b. 1 место
c. 3 место
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б,с,а...........................................................................................................