Основной обмен – это А – максимальное количество энергии, необходимое человеку для обеспечения процессов жизнедеятельности в состоянии полного покоя Б – минимальное количество энергии, необходимое человеку для обеспечения проце...

Основной обмен – это А – максимальное количество энергии, необходимое человеку для обеспечения процессов жизнедеятельности в состоянии полного покоя Б – минимальное количество энергии, необходимое человеку для обеспечения процессов жизнедеятельности в состоянии полного покоя В – минимальное количество энергии, необходимое человеку для обеспечения процессов жизнедеятельности при выполнении работы Г – максимальное количество энергии, необходимое человеку для обеспечения процессов жизнедеятельности при выполнении работы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Б-минимальное кол-во энергии, необходимое человеку для обеспечения процессов жизнедеятельности в состоянии покоя.