ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!Нужен реферат по биологии на тему животные (любое животное). Напишите пожалуйста.Короткое тоже сойдёт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиси́ца — общее название нескольких видов млекопитающих семейства псовых. Лишь 10 видов этой группы относят к роду собственно лисиц. Наиболее известный и распространённый представитель — обыкновенная лисица. Дальше что нибудь сама напишешь