Основные дыхательные мышцы: 1)мышцы брюшного пресса 2)диафрагма 3)трапециевидная мышца 4)внутренние межрёберные мышцы 5)наружные межрёберные мышцы 9)дельтовидная мышца Надо 3 ответа:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)диафрагма   2)внутренние межрёберные мышцы 3)наружные межрёберные мышцы
Гость
Диафрагма, Внутренние межреберные мышцы и наружные межреберные мышцы